Estonia

Эстония проиграла и финнам!

В товарищеской игре со сборной Финляндии, эстонцы должны были принять поражение. В первом тайме Эстония проиграла 0:2, при этом голкипер Карл Х
SportAeg

В товарищеской игре со сборной Финляндии, эстонцы должны были принять поражение. В первом тайме Эстония проиграла 0:2, при этом голкипер Карл Хейн стал соавтором пропущенной гола. Во втором тайме нападающий «Нымме Калью» Алекс Маттиас Тамм сумел отквитать один мяч, но этого было не достаточно, итог: поражение со счётом 1:2 в Хельсинки. ФИНЛЯНДИЯ — Эстония  2:1 […] Запись Эстония проиграла и финнам! впервые появилась SportAeg.EE.

Женская «Флора» выиграла Суперкубок Эстонии

Новый футбольный сезон в женском футболе стартовал на Спортланд Арене, где в финале Суперкубка встретились таллиннский футбольный клуб «Фло
SportAeg

Новый футбольный сезон в женском футболе стартовал на Спортланд Арене, где в финале Суперкубка встретились таллиннский футбольный клуб «Флора» и «Спортинг» из Саку.  ФЛОРА — Спортинг  5:0 (2:0) Зрители: 514. Голы: Иванова (3′, 47′, 59′, 90’+2′), Тэрн (39′) «Флора» быстро вышла вперёд в матче, когда после подачи углового Лизеттой Таммик,  свою результативность, на грани офсайда, […] Запись Женская «Флора» выиграла Суперкубок Эстонии впервые появилась SportAeg.EE.

Сборная Эстонии крупно проиграла!

К сожалению, Эстония лишается возможности попасть в финальную часть чемпионата Европы в Германии. Матч против Польши с середины первого тайм
SportAeg

К сожалению, Эстония лишается возможности попасть в финальную часть чемпионата Европы в Германии. Матч против Польши с середины первого тайма пришлось играть в меньшинстве, был удалён Максим Паскочи из швейцарского «Грассхопперс». А автор своего первого гола за сборную Мартин Веткаль из итальянской «Ромы» сумел лишь, не за долго до конца встречи, размочить счёт на табло. […] Запись Сборная Эстонии крупно проиграла! впервые появилась SportAeg.EE.

Состав сборной Эстонии против Польши

Томас Хэберли решил выставить довольно молодой состав: Схема: 3 — 4 — 2 — 1 В случае победы, Эстонии для попадания на ЧЕ в Германию нужно
SportAeg

Томас Хэберли решил выставить довольно молодой состав: Схема: 3 — 4 — 2 — 1 В случае победы, Эстонии для попадания на ЧЕ в Германию нужно будет сыграть с победителем пары Уэльс —  Финляндия. Эксперты же предрекают сегодня поражение нашей сборной со счётом 0 — 2! Смотрим и болеем за нашу сборную. Запись Состав сборной Эстонии против Польши впервые появилась SportAeg.EE.

Состав сборной Эстонии на игру с Польшей

Главный тренер Томас Хэберли объявил список из 25 игроков. Вратари: Карл Якоб Хейн (13.04.2002) — Арсенал (ENG) 27/0 Матвей Игонен (02.10.1996) — Пловдив
SportAeg

Главный тренер Томас Хэберли объявил список из 25 игроков. Вратари: Карл Якоб Хейн (13.04.2002) — Арсенал (ENG) 27/0 Матвей Игонен (02.10.1996) — Пловдив Ботев (BUL) 14/0 Карл Андрэ Валлнер (28.02.1998) —  Левадия Таллинн 3/0 Защитники: Рагнар Клаван (30.10.1985) – Калев 129/3 Карол Метс (16.05.1993) – Санкт Паули (GER) 91/0 Кен Калластэ (31.08.1988) – Левадия 60/0 […] Запись Состав сборной Эстонии на игру с Польшей впервые появилась SportAeg.EE.

«Вапрус» одержал волевую победу!

Третий тур завершился двумя встречами. В ныммеском дерби — ничья.  ВАПРУС — Курессааре  3:2 (0:1) Главный арбитр: К. Ляяне Зрители: 272. Голы: 0:1
SportAeg

Третий тур завершился двумя встречами. В ныммеском дерби — ничья.  ВАПРУС — Курессааре  3:2 (0:1) Главный арбитр: К. Ляяне Зрители: 272. Голы: 0:1/1:2 Мяннилаан (39′ и 64′), 1:1 Каськ (55′), 2:2 Каубэр (74′ с пенальти), 3:2 Веэнсалу (87′) Статистика: Владение мячом: 58% — 42% Удары (в створ): 13(6) — 12(8) Угловые: 2 — 3 На […] Запись «Вапрус» одержал волевую победу! впервые появилась SportAeg.EE.

«Левадия» и Пайде продолжают лидировать!

Сегодня стартовал 3 тур тремя встречами: Калев — ЛЕВАДИЯ  0:2 (0:2) Главный арбитр: Й. Яановитс Зрители: 337. Голы: Калластэ (27′), Шённинг-Ларсен
SportAeg

Сегодня стартовал 3 тур тремя встречами: Калев — ЛЕВАДИЯ  0:2 (0:2) Главный арбитр: Й. Яановитс Зрители: 337. Голы: Калластэ (27′), Шённинг-Ларсен (41′) Статистика: Владение мячом: 41% — 59% Удары (в створ): 6(3) — 10(7) Угловые: 4 — 4 Первая половина первого тайма матча, прошедшего на «Спортланд Арене», прошла без существенных происшествий. Первая опасная ситуация в […] Запись «Левадия» и Пайде продолжают лидировать! впервые появилась SportAeg.EE.

Результаты матчей 2 тура Премиум Лиги

Не за горами 3 тур, но вспомним  же сегодня результаты игр второго. Флора — Калев  2:2 (0:1)  Зрители::403. Голы: 0:1 Кальюмяэ (13′), 1:1 Веэринг (51′
SportAeg

Не за горами 3 тур, но вспомним  же сегодня результаты игр второго. Флора — Калев  2:2 (0:1)  Зрители::403. Голы: 0:1 Кальюмяэ (13′), 1:1 Веэринг (51′), 2:1 Кураксин (57′), 2:2 Пурье (78′) Удаление: 71 минута Пайо (Флора)   ПАЙДЕ — Нымме Юнайтед  3:1 (2:0)  Зрители: 426. Голы: 1:0/3:1 Саарма (10′ и 90’+2′),  2:0 Юсиф (27′), 2:1 […] Запись Результаты матчей 2 тура Премиум Лиги впервые появилась SportAeg.EE.

Бюджеты клубов Премиум Лиги в 2024 году

Какие же суммы у клубов сильнейшей лиги на сезон в 2024 году? ФЛОРА (Таллинн) — 3,6 млн € Левадия (Таллинн) — 1,8 Городская команда Пайде — 1,8
SportAeg

Какие же суммы у клубов сильнейшей лиги на сезон в 2024 году? ФЛОРА (Таллинн) — 3,6 млн € Левадия (Таллинн) — 1,8 Городская команда Пайде — 1,8 Нымме Калью (Таллинн) — 1,5 Вапрус (Пярну) — 1,2 Курессааре — 0,65 Нарва Транс (Нарва) — 0,75 Таммека (Тарту) — 1,2 Нымме Юнайтед (Таллинн) — 1,5 Калев (Таллинн) […] Запись Бюджеты клубов Премиум Лиги в 2024 году впервые появилась SportAeg.EE.

Пайде побеждает, Калев и Таммека — ничья!

Городская команда из Пайде во втором тайме сумела переиграть пярнусцев, а «Таммека» в меньшинстве спаслась от поражения в столице.  Вапр
SportAeg

Городская команда из Пайде во втором тайме сумела переиграть пярнусцев, а «Таммека» в меньшинстве спаслась от поражения в столице.  Вапрус — ПАЙДЕ  0:3 (0:0) Главный арбитр: Ю. Фришер Зрители: 469. Голы: Саарма (56′ с пенальти ), С. Лутс (73′), Епихин (90’+7′) Предупреждения: Сильд, Алоэ (оба-Вапрус) — Агуеэпонг, Лутс и Хойм (все-Пайде) Первый гол состоялся из […] Запись Пайде побеждает, Калев и Таммека — ничья! впервые появилась SportAeg.EE.

«Нымме Калью» и «Левадия» побеждают с одинаковым счётом

Завершив четыре сезона подряд без медалей, «Нымме Калью» нацелился на то, чтобы в этом году снова подняться на подиум. Победа над Куресса
SportAeg

Завершив четыре сезона подряд без медалей, «Нымме Калью» нацелился на то, чтобы в этом году снова подняться на подиум. Победа над Курессааре со счётом 6:0 в первом туре показывает, что «Калью» не шутили, формулируя свои цели.  Курессааре — НЫММЕ КАЛЬЮ  0:6 (0:3) Главный арбитр: К. Коппель Зрители: 162. Голы: Тамм (14′ с пенальти, 16′ и […] Запись «Нымме Калью» и «Левадия» побеждают с одинаковым счётом впервые появилась SportAeg.EE.

Чемпион выиграл у новичка Лиги

В первом матче стартовавшего чемпионата «Флора» решила исход, ещё, в первом тайме. ФЛОРА — Нымме Юнайтед  2:0 (2:0) Главный арбитр: К. Тохве
SportAeg

В первом матче стартовавшего чемпионата «Флора» решила исход, ещё, в первом тайме. ФЛОРА — Нымме Юнайтед  2:0 (2:0) Главный арбитр: К. Тохвер Зрители : 1033. Голы: Соометс (25′), Лепик (45’+4′) Предупреждения: Крейда (Флора) — Меэритс, Демидов и Ярвистэ (все-Нымме Юнайтед) «Флорасцы» открыли счёт на 25-ой минуте — Маркус Соометс после точного прострела Рауно Аллика сумел  […] Запись Чемпион выиграл у новичка Лиги впервые появилась SportAeg.EE.

Закария Бегларишвили: Пенальти — всегда лотерея!

Полузащитник «Нарвы Транс» Закария Бегларишвили после проигранной игры, дал небольшое интервью соккернету. Закария Бегларишвили (Нарва Тра
SportAeg

Полузащитник «Нарвы Транс» Закария Бегларишвили после проигранной игры, дал небольшое интервью соккернету. Закария Бегларишвили (Нарва Транс):  Мы вернулись в игру [Нарва проигрывая 0:2, смогла отыграться], забили два гола чемпиону Эстонии, очень сильной команде, ну а пенальти — это лотерея, и на этот раз «Флора» выиграла, поздравляю их. К сожалению, я не стал пенальти бить сам, […] Запись Закария Бегларишвили: Пенальти — всегда лотерея! впервые появилась SportAeg.EE.

Определились четвертьфинальные пары

На открытии сезона Премиум Лиги  были определены команды, которые встретятся в четвертьфинале Кубка Эстонии (Эвальда Типнера).  Самое тяжёло
SportAeg

На открытии сезона Премиум Лиги  были определены команды, которые встретятся в четвертьфинале Кубка Эстонии (Эвальда Типнера).  Самое тяжёлое противостояние выпало на «Левадию» и «Флору». Команды первой лиги А и Б померится между собой силами. Все пары: Запись Определились четвертьфинальные пары впервые появилась SportAeg.EE.

«Флора» завоевала Суперкубок Эстонии 2024

Сегодня игрой на Суперкубок стартовал новый сезон в Эстонии.  ФЛОРА — Нарва Транс  2:2 (2:0) по пенальти: 5-3. Зрители: 396. Главный арбитр: Й. Яанов
SportAeg

Сегодня игрой на Суперкубок стартовал новый сезон в Эстонии.  ФЛОРА — Нарва Транс  2:2 (2:0) по пенальти: 5-3. Зрители: 396. Главный арбитр: Й. Яановитс. Голы: 1:0 Сеппик (4′), 2:0 Лепик (39′), 2:1 Журавлёв (90′), 2:2 Кухианидзе (90’+5′ с пенальти) Предупреждения: Сеппик и Зенёв (оба-Флора) Первая половина матча прошла в равных условиях между командами, возможности были […] Запись «Флора» завоевала Суперкубок Эстонии 2024 впервые появилась SportAeg.EE.

Зимняя лига Ливонии

«Нымме Калью» сыграл в нулевую ничью с «Лиепая», а матч «Левадии U21» завершился вничью 2:2 с командой «Сканстес». В равном матче, прохо
SportAeg

«Нымме Калью» сыграл в нулевую ничью с «Лиепая», а матч «Левадии U21» завершился вничью 2:2 с командой «Сканстес». В равном матче, проходившем в холле футбольного союза, «Нымме Калью» и «Лиепая» не смогли забить, и матч завершился вничью. В зимней лиге Ливонии «Калью» выиграл у «Елгавы», с «Лиепаей» сыграл вничью, и проиграл против «РФШ». В свою […] Запись Зимняя лига Ливонии впервые появилась SportAeg.EE.

Лаагри и Виймси проиграли!

Вчера состоялись два матча зимней лиги Ливонии. Лаагри пришлось признать превосходство латвийской «Супер Нова» . В игре, проходившей в
SportAeg

Вчера состоялись два матча зимней лиги Ливонии. Лаагри пришлось признать превосходство латвийской «Супер Нова» . В игре, проходившей в футбольном холле «Рапла»,  на шестой минуте игры Харальдс Силагайлис вывел гостей вперёд. На 37-ой минуте Кирилс Артемов увеличил преимущество до двух мячей. На перерыв «Супер Нова» ушла с преимуществом 2:0. На 61-ой минуте Робертс Северс стал автором автогола. В […] Запись Лаагри и Виймси проиграли! впервые появилась SportAeg.EE.

«Нымме Юнайтед» отыгрался!

Вчера состоялся очередной матч зимней лиги Ливонии. «Нымме Юнайтед» сумел отыграться в футбольном зале «Рими» в Риге конце игры. Хозяев
SportAeg

Вчера состоялся очередной матч зимней лиги Ливонии. «Нымме Юнайтед» сумел отыграться в футбольном зале «Рими» в Риге конце игры. Хозяева же открыли счёт после удара Кристиана Приедитиса на 22-ой минуте. Керт Томингас спас «Юнайтед» от поражения, забив гол после паса Никиты Калмыкова на 80-ой минуте. В зимней лиге Ливонии «Юнайтед» одержал две победы и две […] Запись «Нымме Юнайтед» отыгрался! впервые появилась SportAeg.EE.

Хоккей: Эстония дала бой Украине — но проиграла!

На отборочном олимпийском турнире в Польше сборная Эстонии по хоккею проиграла свой третий матч. Интрига в концовке встречи была при счёте 3-4
SportAeg

На отборочном олимпийском турнире в Польше сборная Эстонии по хоккею проиграла свой третий матч. Интрига в концовке встречи была при счёте 3-4!  Но выход один на один после ошибки в середине площадки, решил итог матча — 3:5! Теперь Украина вышла в финальный отборочный раунд для того чтобы выиграть путёвку на олимпийские игры в хоккее. Эстония […] Запись Хоккей: Эстония дала бой Украине — но проиграла! впервые появилась SportAeg.EE.

Лаагри сыграл вничью!

Вчера состоялись два матча уровня С Зимней Лиги Ливонии, в которых соревновались эстонские команды из Лаагри и Виймси. Команда из Лаагри прин
SportAeg

Вчера состоялись два матча уровня С Зимней Лиги Ливонии, в которых соревновались эстонские команды из Лаагри и Виймси. Команда из Лаагри принимала в крытом холле футбольного союза футбольную школу Альбертса, против которой они быстро вырвались вперёд: после паса Мартена Хенрика Келемента Кристьян Крийс переиграл вратаря соперника, отправив мяч в пустые ворота. На 27-ой минуте Кристерс […] Запись Лаагри сыграл вничью! впервые появилась SportAeg.EE.

Зимняя лига: «Вапрус» в проигрыше!

В матче Зимней Ливонской лиги в Риге «Вапрус» дважды лидировал над «Тукумсом», но проиграл со счётом 2:5! В футбольном холле Сконто «Вапрус
SportAeg

В матче Зимней Ливонской лиги в Риге «Вапрус» дважды лидировал над «Тукумсом», но проиграл со счётом 2:5! В футбольном холле Сконто «Вапрус» первым перехватил инициативу, выйдя вперёд на шестой минуте благодаря дальнему удару Кевина Алоэ. Хозяевам поля удалось на 19-ой минуте отыграться, когда Кристианс Каушелис сделал счёт 1-1. Затем Кристьяну Каськ потребовалась всего минута, чтобы […] Запись Зимняя лига: «Вапрус» в проигрыше! впервые появилась SportAeg.EE.

Лига Наций УЕФА: в сентябре дома игра против Словакии!

После жеребьёвки в Париже УЕФА подготовил календарь, согласно которому сборная Эстонии проведёт свои домашние матчи в сентябре и октябре. Ес
SportAeg

После жеребьёвки в Париже УЕФА подготовил календарь, согласно которому сборная Эстонии проведёт свои домашние матчи в сентябре и октябре. Если Словакия посетит нас в сентябре, то 11 и 14 октября мы примем Азербайджан и Швецию соответственно. Все домашние игры сборной Эстонии начинаются в 19:00 или 21:45. Матчи сборной Эстонии в Лиге Наций УЕФА в 2024 году: […] Запись Лига Наций УЕФА: в сентябре дома игра против Словакии! впервые появилась SportAeg.EE.

Сборная Эстонии узнала соперников

На состоявшейся жеребьёвке в Париже, наша сборная узнала соперников по своей группе С. Ими стали: Швеция, Словакия и Азербайджан. Шансы сохран
SportAeg

На состоявшейся жеребьёвке в Париже, наша сборная узнала соперников по своей группе С. Ими стали: Швеция, Словакия и Азербайджан. Шансы сохранить прописку в Дивизионе С1 не большие, но побороться дома с довольно частым для нас соперником — Азербайджаном, а также со Словакией… возможно. Запись Сборная Эстонии узнала соперников впервые появилась SportAeg.EE.

Субботние игры Зимней Ливонской лиги

В субботу, 3 февраля, в зимней лиге единственную победу для эстонских клубов принёс ФК «Нарва Транс».  В стартовом матче дня таллиннская «
SportAeg

В субботу, 3 февраля, в зимней лиге единственную победу для эстонских клубов принёс ФК «Нарва Транс».  В стартовом матче дня таллиннская «Флора» потерпела на своем поле крупное поражение, уступив чемпиону Латвии РФШ 1-6! Первый тайм в футбольном зале ЭФС завершился нулевой ничьей. Во втором тайме рижане отреагировали быстрее: первый гол на 47-ой минуте забил Гжига […] Запись Субботние игры Зимней Ливонской лиги впервые появилась SportAeg.EE.

Ничья для «Таммеки»!

В пятницу, 2 февраля, в матче уровня B Зимней Ливонской лиги тартуская «Таммека» вышла из проигрышной ситуации против команды из Даугавпи
SportAeg

В пятницу, 2 февраля, в матче уровня B Зимней Ливонской лиги тартуская «Таммека» вышла из проигрышной ситуации против команды из Даугавпилса на выезде, сыграв вничью 2:2!  Первый гол Германа Педмансона на 34-ой минуте принадлежал «Таммеке» в первом тайме. Второй тайм «Даугавпилс» играл острее: на 53-ей минуте счёт сравнял Глебс Михалков, менее чем через десять минут […] Запись Ничья для «Таммеки»! впервые появилась SportAeg.EE.

В матчах на неделе «Флора» и «Нымме Калью» — проиграли!

В среду, 31 января, состоялись два матча Зимней лиги Ливонии, в которых «Нымме Калью» и «Флора» признали превосходство своих оппонентов. «Фл
SportAeg

В среду, 31 января, состоялись два матча Зимней лиги Ливонии, в которых «Нымме Калью» и «Флора» признали превосходство своих оппонентов. «Флора» на своем поле уступила «Елгаве». В футбольном холле ЭФС гости вырвались вперёд на 43-ей минуте, когда удар Йозефа Олоко Эде оставил голкипера «Флоры» Каури Кивила не у дел. «Флора» сравняла  на 53-ей минуте, когда […] Запись В матчах на неделе «Флора» и «Нымме Калью» — проиграли! впервые появилась SportAeg.EE.

Эстонские клубы проиграли оба матча!

В субботу, 27 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии. Пайде (Эстония) — РФШ (Латвия)  1:4 (0:1)  Главный арбитр: К. Кайвоя (Эстония) Голы: 0
SportAeg

В субботу, 27 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии. Пайде (Эстония) — РФШ (Латвия)  1:4 (0:1)  Главный арбитр: К. Кайвоя (Эстония) Голы: 0:1 Нагасава (12′), 0:2 Кемпбелл (54′), 1:2 Пихт (723), 1:3 Зеленцов (76′), 1:4 Кигурс (84′) Команде города Пайде пришлось признать превосходство чемпиона Латвии. В первом тайме Микадзе Нагасава вывел гостей вперёд в первом […] Запись Эстонские клубы проиграли оба матча! впервые появилась SportAeg.EE.

«Нымме Калью» выиграл матч Зимней лиги!

Вчера, «Нымме Калью* начал лигу с победы в Зимней Ливонской лиге, обыграв латвийскую «Елгаву». Елгава (Латвия) — НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония)  0:2 (0
SportAeg

Вчера, «Нымме Калью* начал лигу с победы в Зимней Ливонской лиге, обыграв латвийскую «Елгаву». Елгава (Латвия) — НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония)  0:2 (0:1) Главный арбитр: А. Кенинш (Латвия). Голы: Тамм (11′ с пенальти), Промис (63′) «Калью» забил по одному голу в каждом тайме в футбольном зале рижского холла «Рими». Уже на 12-ой минуте Алекс Маттиас Тамм […] Запись «Нымме Калью» выиграл матч Зимней лиги! впервые появилась SportAeg.EE.

Курессааре принёс победу эстонским клубам

B Зимней Ливонской лиге «Курессааре» на выезде обыграл седьмую команду Латвии — «Даугавпилс».  Даугавпилс (Латвия) — КУРЕССААРЕ (Эс
SportAeg

B Зимней Ливонской лиге «Курессааре» на выезде обыграл седьмую команду Латвии — «Даугавпилс».  Даугавпилс (Латвия) — КУРЕССААРЕ (Эстония)  1:2 (0:2) Главный арбитр: А. Голубев (Латвия) Голы: 0:1 Липп (10′), 0:2 Ильин (29′), 1:2 Копылов (80′) Островитяне довольно остро начали матч в рижском футбольном холле — Rimi OSC. После длинной передачи Артёма Ермаченко Отто-Роберт Липп переиграл […] Запись Курессааре принёс победу эстонским клубам впервые появилась SportAeg.EE.

«Калев» был разбит!

Сегодня, 24 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии,  где столичный «Калев» был вынужден смириться с крупным поражением на выезд
SportAeg

Сегодня, 24 января, состоялись два матча зимней лиги Ливонии,  где столичный «Калев» был вынужден смириться с крупным поражением на выезде. РИГА ФШ (Латвия) — Калев (Эстония)  5:0 (2:0)  Главный арбитр: А. Трейманис (Латвия). Голы: Лемаич (26′), Диоманде (39′), Куадио (53′ и 76′), Голинанин (90′). На 25-ой минуте, мяч впервые побывал в воротах эстонцев — Дарко […] Запись «Калев» был разбит! впервые появилась SportAeg.EE.

Символическая сборная клубов 2023

Кто вошёл в Топ 11 Премиум Лиги, смотрим: Схема: 1 — 3 — 5 — 2 Форсман (Калев) — Фомба (Левадия), Панк (Калев), Хуссар (Флора) — Миллер (Фло
SportAeg

Кто вошёл в Топ 11 Премиум Лиги, смотрим: Схема: 1 — 3 — 5 — 2 Форсман (Калев) — Фомба (Левадия), Панк (Калев), Хуссар (Флора) — Миллер (Флора), Васильев (Флора), Айнсалу (Левадия), Теэвяли (Калев), Каппер (Вапрус) — Коскор (Нарва Транс), Молло (Левадия) Запись Символическая сборная клубов 2023 впервые появилась SportAeg.EE.

Второе поражение эстонских команд

В ливонской зимней лиге «Таммека» потерпела крупное поражение от победителя второй по силе лиги Латвии. В прошедшем матче «Гробиняс
SportAeg

В ливонской зимней лиге «Таммека» потерпела крупное поражение от победителя второй по силе лиги Латвии. В прошедшем матче «Гробиняс» переиграл тартусцев в Лиепая и позволил латышам сравняться по победам. Две победы у клубов из Эстонии, так и у латвийских, теперь, стало две! ГРОБИНЯС (Латвия) — Таммека  4:1 (3:1) Главный арбитр: Э. Майцевс. Голы: 1:0 Рудольф […] Запись Второе поражение эстонских команд впервые появилась SportAeg.EE.

Товарищеские игры: «Левадия» разгромила чемпиона!

Таллиннская «Левадия» выиграла первое неофициальное дерби в 2024 году, когда в крытом холле ЭФС она была сильнее «Флоры».  Флора — ЛЕВАД
SportAeg

Таллиннская «Левадия» выиграла первое неофициальное дерби в 2024 году, когда в крытом холле ЭФС она была сильнее «Флоры».  Флора — ЛЕВАДИЯ  0:3 (0:1) Голы: Яковлев (11′), Герой (62′), Скворцов (75′) Удаление: 58 минута В. Крейда (Флора) — повторная жёлтая карточка. «Левадийцы» на протяжении всего матча создавали опасные моменты, по большей части сохраняя контроль и в […] Запись Товарищеские игры: «Левадия» разгромила чемпиона! впервые появилась SportAeg.EE.

Чемпионат стартует 1 марта!

В первой игра чемпионата встретятся чемпион — «Флора» и новичок лиги — «Нымме Юнайтед». «Флора» и «Нымме Юнайтед» сойд
SportAeg

В первой игра чемпионата встретятся чемпион — «Флора» и новичок лиги — «Нымме Юнайтед». «Флора» и «Нымме Юнайтед» сойдутся на Спортланд Арене в 19:00 часов. ФК Курессааре и «Нымме Калью» сыграют в первом туре в субботу, 2 марта, в 12:30. Чуть позже в Таллинне, в матче, который пройдёт в 14:30, встретятся «Левадия» и пограничная команда […] Запись Чемпионат стартует 1 марта! впервые появилась SportAeg.EE.

«Нарва Транс» крупно побеждает!

В ливонской зимней лиге ФК «Нарва Транс» разгромил команду «Тукумс 2000» , занявшую в прошлом сезоне восьмое место в латвийской Optibet Virs
SportAeg

В ливонской зимней лиге ФК «Нарва Транс» разгромил команду «Тукумс 2000» , занявшую в прошлом сезоне восьмое место в латвийской Optibet Virsliga. Тукумс 2000 (Латвия) — НАРВА ТРАНС (Эстония)  2:5 (1:1) Главный арбитр: А. Витолинш (Латвия) Голы: 1:0/2:5 Каушелис (14′ и 85′), 1:1 Валенсия (23′), 1:2 Смирнов (48′), 1:3 Поляков (54′), 1:4 Баумане (83′ автогол), […] Запись «Нарва Транс» крупно побеждает! впервые появилась SportAeg.EE.