newsare.net
В США за обслуживание принято платить очень много чаевых. Они не включены в счет, но подразумевается, что платить их надо. Для многих болелЕвропейцы, японцы и австралийцы узнали, что в США надо всегда платить чаевые — причем много! Это одно из открытий чемпионата мира по футболу. «Они просят чаевые, ничего не делая»
В США за обслуживание принято платить очень много чаевых. Они не включены в счет, но подразумевается, что платить их надо. Для многих болельщиков, которые приехали в Америку на чемпионат мира по футболу, это стало большой неожиданностью — ведь за пределами США такой культуры нет. Журналисты «Би-би-си» поговорили с фанатами, которые неожиданно выяснили, что в Америке еще дороже, чем они думали. Read more











