Министр спорта РФ Дегтярев: «Всегда болеем за белорусов, приветствуем решение МОК»
newsare.net
Глава Олимпийского комитета России поблагодарил белорусскую сторону за участие в июньском форуме юных олимпийцев в Москве и поздравил с реМинистр спорта РФ Дегтярев: «Всегда болеем за белорусов, приветствуем решение МОК»
Глава Олимпийского комитета России поблагодарил белорусскую сторону за участие в июньском форуме юных олимпийцев в Москве и поздравил с решением МОК о полном восстановлении в правах наших спортсменов. Read more












