Два матча чемпионата Беларуси по футболу завершилсь вничью - 1:1
newsare.net
Футболисты «Барановичей» на своей арене сыграли вничью с мозырской «Славией» - 1:1. Во втором сегодняшнем матче дзержинский «АрДва матча чемпионата Беларуси по футболу завершилсь вничью - 1:1
Футболисты «Барановичей» на своей арене сыграли вничью с мозырской «Славией» - 1:1. Во втором сегодняшнем матче дзержинский «Арсенал» с таким же счетом завершил встречу с футболистами «Гомеля». Read more












